Электроника

 
НИЖНИЙ НОВГОРОД, Мещерский б-р, д.7 к.2
Общество с ограниченной ответственностью 'Эдванс'
ИНН 5257103215, КПП 525701001
(831) 410-15-74
26 | 04 | 2024

Главное профессиональное событие для бухгалтеров и налоговых специалистов

В 2013 году в числе приоритетов Правительства Российской Федерации остается дальнейшее развитие эффективной налоговой системы и системы бухгалтерского учета. В этих сферах происходят значительные изменения, которые необходимо учитывать бухгалтерским и финансовым работникам предприятий и организаций всех форм собственности.

Международный центр финансово-экономического развития приглашает вас на главное профессиональное событие года - ХVII Итоговую практическую конференцию Бухгалтерский учет и налогообложение в России, которая состоится 4-7 декабря 2012 года.

В рамках конференции будут рассматриваться уже принятые и ожидаемые в 2013 году изменения: изменений в главы НК РФ, регулирующие порядок исчисления и уплаты важнейших налогов, а также в часть первую НК РФ, регулирование вопросов трансфертного ценообразования и налоговый контроль в данной сфере, вступление в действие нового Закона О бухгалтерском учете, принятие ряда новых Положений по бухгалтерскому учету в соответствии с Планом дальнейшего развития бухгалтерского учета и отчетности в Российской Федерации на основе МСФО на 2011-2015 годы.

Как всегда, на ваши вопросы ответят ведущие специалисты Министерства финансов РФ и Федеральной налоговой службы. Для вас с докладами выступят С.Д. Шаталов, С.В. Разгулин, Д.Ю. Григоренко, Т.А. Шнайдерман, В.В. Злати и многие другие.

Конференция станет знаменательным событием в профессиональной жизни руководителей организаций, аудиторов, специалистов бухгалтерских и финансовых служб, налоговых консультантов.

Более подробную информацию о программе мероприятия, лекторском составе, условиях участия и проживания, а также о системе скидок Вы можете получить на сайте или по многоканальному телефону 8 (495) 937-9082.

Источник: http://www.ibuh.ru

Bird
2009-2022 © Консалтинговая компания "Эдванc"
© 2024 My CMS. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.